
Ледобур для зимней рыбалки Mora Ice Super Nova Black 130 mm
- Нет в наличии
9 450 ₴
- +380 (93) 045-87-77
- +380 (66) 043-87-77
Mora Ice Nova Black - ледобур с новой системой, обеспечивающей легкое сверление льда. Она включает в себя режущую голову из композита, укомплектованную сферическими ножами из нержавеющей стали, шнек из cверхпрочной стали и телескопическую ручку с удобным механизмом складывания и мягкой эргономичной рукояткой.
Режущая голова из легкого армированного композита. Этот материал обладает важным преимуществом перед металлом - он не деформируется при нагрузках. За счет этого бур легко, без запинок проходит сложные участки льда с разной структурой и плотностью.
Ножи из нержавеющей стали заточены как лезвия бритвы. Их сферическая форма и угол атаки подобраны так, что сверление льда осуществляется без лишних усилий.
Шнек сделан из стали повышенной прочности. Ее применение позволило сократить толщину элементов этой детали и снизить вес на 10%. Шнек имеет диаметр 22 мм. Это дает возможность использовать его с мотобурами.
Телескопической ручкой можно регулировать общую длину ледобура в пределах 30 см. Она имеет удобный механизм для складывания и фиксируется в нужном положении специальной клавишей.
Mora Ice Nova Black имеет длину шнека - 75 см.
Для использования с шуруповертом требуется адаптер диаметром 22 мм.
| Диаметр,мм 160 Длина шнека, см 75 Вес, кг 3,8 Материал Нержавеющая сталь, металл, Композит Размеры в сложенном виде, ДхШхВ см: 107x30x16,5 Страна происхождения Страна производитель Финляндия |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
- Цена: 9 450 ₴



