Бойлы пылящие World4carp Acid Pear & Pineapple (Кислая груша с ананасом),
170 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380 (96) 043-87-77+380 (66) 043-87-77+380 (93) 045-87-77
-
Контактное лицо:Дмитрий
-
Адрес:ул. Шевченко, 2, сел.Песочин, Харьковская область, Украина
-
Email:ribatsuga2016@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Пылящие бойлы нашей линейки, несмотря на то, что их смело можно использовать в насадках, создавались как «прикормочные». Их основная задача – создавать пищевой сигнал и поддерживать в точке лова необходимый аромо-фон, не насыщая при этом рыбу и не конкурируя с насадкой. По этому, при создании данного продукта ставились следующие требования:
- Высокая аттрактивность и низкая питательность.
Бойл очень быстро отдает в воду привлекающие вещества, создавая сильный пищевой сигнал. При этом, его легкоусвояемые компоненты с низкой питательностью не насыщают рыбу, удерживая ее в точке лова. За счет этого бойлы показывают отличные результаты, как в холодной, так и в теплой воде.
- Комбинированная ароматика.
В бойлах линейки задействованы не только самые успешные ароматы от всемирно известных производителей (CC Moore, Rod Hutchinson, Hertz,Esarom), но и подобраны их самые рабочие комбинации. Таким образом, на органы восприятия рыбы действуют одновременно несколько раздражителей, что в разы увеличивает вероятность поклевки.
- Яркость и контрастность.
Сочетания ярких и контрастных цветов придают максимальную визуализацию бойлу, независимо от степени прозрачности воды и внешних погодных условий.
Набор этих характеристик позволяет быстро привлечь рыбу и удерживать ее в точке лова. Это поможет добиться весомых результатов даже в водоемах с очень низкой плотностью рыбы или в сложных погодных условиях ловли, при низкой активности рыбы.
Основные | |
---|---|
Диаметр | 20.0 (мм) |
Вес | 1000.0 (г) |
- Цена: 170 грн.